Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung


Archiv

Saison 2012/2013 - Gegner

  1. FC Gievenbeck A 1 Westfalenliga
  BSV Fortuna Dortmund 58 2. Mannschaft
F 3
Kreisliga B
Findungsrunde 2
  BSV Schüren 2. Mannschaft Kreisliga B
  BV Brambauer-Lünen D 2
E 1
Sonderklasse
Sonderklasse
  BV Viktoria Kirchderne F 2 Findungsrunde 6
  BV Westfalia Wickede 1. Mannschaft
D 2
E 1
Kreisliga A
Sonderklasse
Sonderklasse
  BW Huckarde G 1 Findungsrunde 1
  DJK Eintracht Dorstfeld F 1
G 1
Findungsrunde 1
Findungsrunde 1
  DJK SF Nette E 1
F 3
Sonderklasse
Findungsrunde 2
  DJK TuS Hordel A 2
C 2
D 1
Landesliga
U14 Spielrunde
D-Junioren Nachwuchsrunde
  DJK TuS Körne D 2
E 2
F 2
Sonderklasse
Kreisliga B
Findungsrunde 6
  DJK Westfalia Kirchlinde F 3
G 1
Findungsrunde 2
Findungsrunde 1
  DSC Arminia Bielefeld B 2 Landesliga
  DSC Wanne-Eickel D 1 D-Junioren Nachwuchsrunde
  ETuS DJK Schwerte 2. Mannschaft
F 2
F 3
Kreisliga B
Findungsrunde 6
Findungsrunde 2
  FC Borussia Dröschede C 1 Landesliga
  FC Brünninghausen D 2
E 1
F 3
Sonderklasse
Sonderklasse
Findungsrunde 2
  FC Eintracht Rheine A 1
B 2
Westfalenliga
Landesliga
  FC Hangeney F 1
G 1
Findungsrunde 1
Findungsrunde 1
  FC Iserlohn A 1
C 1
Westfalenliga
Landesliga
  FC Merkur F 1
G 1
Findungsrunde 1
Findungsrunde 1
  FC Sandzak 2. Mannschaft Kreisliga B
  FC Sarajevo Bosna 1. Mannschaft Kreisliga A
  FC Wellinghofen 2. Mannschaft
F 2
Kreisliga B
Findungsrunde 6
  FSV Witten 07/32 C 2
C 2
Bezirksliga
U14 Spielrunde
  FV Scharnhorst F 2 Findungsrunde 6
  Genclerbirligi Hörde 2. Mannschaft Kreisliga B
  Hammer SC 2008 C 2 Bezirksliga
  Hammer SpVg B 1
C 2
Landesliga
Bezirksliga
  Hörder SC 1. Mannschaft
2. Mannschaft
E 1
E 2
F 2
Kreisliga A
Kreisliga B
Sonderklasse
Kreisliga B
Findungsrunde 6
  Hombrucher SV 1. Mannschaft
A 2
B 1
C 1
C 2
C 2
D 1
D 2
E 1
E 2
F 2
Kreisliga A
Landesliga
Landesliga
Landesliga
Bezirksliga
U14 Spielrunde
D-Junioren Nachwuchsrunde
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga B
Findungsrunde 6
  Ibbenbürener SpVg 08 B 2 Landesliga
  Kirchhörder SC 58 1. Mannschaft
D 2
E 1
E 2
F 2
Kreisliga A
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga B
Findungsrunde 6
  Kocatepe Camii 1. Mannschaft Kreisliga A
  Lüner SV D 2
E 1
Sonderklasse
Sonderklasse
  Mengede 08/20 D 2
G 1
Sonderklasse
Findungsrunde 1
  ÖSG Viktoria 08 Dortmund E 2 Kreisliga B
  Post und Telekom SV 1. Mannschaft
2. Mannschaft
Kreisliga A
Kreisliga B
  RW Ahlen A 1
B 1
C 2
Westfalenliga
Landesliga
Bezirksliga
  RW Barop 1. Mannschaft Kreisliga A
  SC Aplerbeck 09 1. Mannschaft
D 2
E 2
F 2
F 3
Kreisliga A
Sonderklasse
Kreisliga B
Findungsrunde 6
Findungsrunde 2
  SC Dorstfeld G 1 Findungsrunde 1
  SC Herford B 2 Landesliga
  SC Münster 08 B 2 Landesliga
  SC Neheim B 1
C 1
Landesliga
Landesliga
  SC Paderborn 07 A 1
B 2
Westfalenliga
Landesliga
  SC Verl A 1
B 2
Westfalenliga
Landesliga
  SC Weitmar 45 C 2
D 1
U14 Spielrunde
D-Junioren Nachwuchsrunde
  SC Westfalia Herne A 1
B 1
C 1
Westfalenliga
Landesliga
Landesliga
  SC Wiedenbrück 2000 B 2 Landesliga
  SF Altenbochum C 2 U14 Spielrunde
  SF Siegen A 1
C 1
Westfalenliga
Landesliga
  SF Sölderholz 1. Mannschaft Kreisliga A
  SG Gahmen 24/74 F 2 Findungsrunde 6
  SG Lütgendortmund 1. Mannschaft
E 2
F 1
G 1
Kreisliga A
Kreisliga B
Findungsrunde 1
Findungsrunde 1
  SG Wattenscheid 09 A 1
B 1
C 1
C 2
D 1
Westfalenliga
Landesliga
Landesliga
U14 Spielrunde
D-Junioren Nachwuchsrunde
  SpVg Beckum C 2 Bezirksliga
  SpVg Berghofen 1. Mannschaft Kreisliga A
  SpVg BG Schwerin C 1
D 1
Landesliga
D-Junioren Nachwuchsrunde
  SpVgg Erkenschwick A 2
D 1
Landesliga
D-Junioren Nachwuchsrunde
  SSV Buer 07/28 B 1
D 1
Landesliga
D-Junioren Nachwuchsrunde
  SSV Mühlhausen-Uelzen C 2 Bezirksliga
  SuS Hörde 2. Mannschaft Kreisliga B
  SuS Kaiserau C 1 Landesliga
  SuS Oespel-Kley E 2
F 1
F 3
Kreisliga B
Findungsrunde 1
Findungsrunde 2
  SuS Stadtlohn A 1 Westfalenliga
  SV Arminia Marten E 2
F 1
G 1
Kreisliga B
Findungsrunde 1
Findungsrunde 1
  SV Ay Yildiz Derne F 2 Findungsrunde 6
  SV Brackel 06 A 2
D 2
E 1
F 1
Landesliga
Sonderklasse
Sonderklasse
Findungsrunde 1
  SV Herbern A 2 Landesliga
  SV Horst-Emscher D 1 D-Junioren Nachwuchsrunde
  SV Körne 83 2. Mannschaft Kreisliga B
  SV Kutenhausen Todtenhausen B 2 Landesliga
  SV Schermbeck A 2 Landesliga
  SV Westfalia Huckarde F 1
F 3
Findungsrunde 1
Findungsrunde 2
  SV Westfalia Rhynern B 1
C 2
Landesliga
Bezirksliga
  SV Westrich F 1
G 1
Findungsrunde 1
Findungsrunde 1
  SVE Jerxen Orbke B 2 Landesliga
  TSG Sprockhövel A 2
B 1
Landesliga
Landesliga
  TuS Eichlinghofen 2. Mannschaft Kreisliga B
  TuS Ennepetal A 2 Landesliga
  TuS Eving-Lindenhorst C 2
C 2
E 1
Bezirksliga
U14 Spielrunde
Sonderklasse
  TuS Kruckel 2. Mannschaft
F 1
Kreisliga B
Findungsrunde 1
  TuS Plettenberg A 2 Landesliga
  TuS Westfalia Wethmar C 2 U14 Spielrunde
  TSV Marl-Hüls B 1
C 1
D 1
Landesliga
Landesliga
D-Junioren Nachwuchsrunde
  Urania Lütgendortmund D 2
G 1
Sonderklasse
Findungsrunde 1
  VfB Hüls A 2 Landesliga
  VfB Waltrop A 2
B 1
C 1
D 1
Landesliga
Landesliga
Landesliga
D-Junioren Nachwuchsrunde
  VfB Westhofen 1. Mannschaft
2. Mannschaft
E 2
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga B
  VfL Hörde 1. Mannschaft Kreisliga A
  VfL Kemminghausen E 1 Sonderklasse
  VfL Schwerte 2. Mannschaft
C 2
C 2
Kreisliga B
Bezirksliga
U14 Spielrunde
  VfL Theesen A 1 Westfalenliga
  VfR Kirchlinde F 3 Findungsrunde 2
  VfR Sölde 1. Mannschaft Kreisliga A
  VfR Wellensiek B 2 Landesliga
  Wambeler SV E 2 Kreisliga B
  Warendorfer SU C 2 Bezirksliga

zurück zur Saison 2012/2013

Autohaus Pflanz