Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung


Archiv

Saison 2013/2014 - Gegner

1. FC Gievenbeck A1 Westfalenliga
1. FC Köln C1 Regionalliga
Bayer 04 Leverkusen C1 Regionalliga
BC Sportfreunde 06 3. Mannschaft Kreisliga C
Borussia Dortmund C1 Regionalliga
Borussia Mönchengladbach C1 Regionalliga
BSV Fortuna 58 2. Mannschaft
F2
Kreisliga B
Findungsrunde
BSV Menden B1
C2
Landesliga
Bezirksliga
BSV Schüren 1910 2. Mannschaft
G1
Kreisliga B
Findungsrunde
BV Brambauer-Lünen A2
D2
E3
F1
F3
Bezirksliga
Sonderklasse
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
BV Westfalia Wickede D2
E1
E2
E3
E4
F3
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga C
Findungsrunde
BW Westfalia Langenbochum A2 Bezirksliga
DJK BW Huckarde B2
F1
Bezirksliga
Findungsrunde
DJK Eintracht Dorstfeld F1 Findungsrunde
DJK SF Nette D2
F3
Sonderklasse
Findungsrunde
DJK TuS Hordel B1
B2
D1
Landesliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
DJK TuS Körne D2
E2
E3
F3
G1
Sonderklasse
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
DSC Arminia Bielefeld C1 Regionalliga
DSC Wanne-Eickel A2
B2
D1
Bezirksliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
ETB SW Essen C1 Regionalliga
FC Brünninghausen 1927 3. Mannschaft
D2
E1
E3
E4
F1
F2
Kreisliga C
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga C
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
FC Eintracht Rheine A1 Westfalenliga
FC Hennef C1 Regionalliga
FC Iserlohn 46/49 A1 Westfalenliga
FC Marokko Herne A2 Bezirksliga
FC Merkur F2
G1
Findungsrunde
Findungsrunde
FC Nordkirchen 1. Mannschaft Bezirksliga
FC Overberge 1. Mannschaft Bezirksliga
FC Sandzak Dortmund 2. Mannschaft Kreisliga B
FC Sarajevo Bosna Dortmund 3. Mannschaft Kreisliga C
FC Schalke 04 B1
C1
Landesliga
Regionalliga
FC Tura Bergkamen 1. Mannschaft Bezirksliga
FC Wellinghofen 1983 3. Mannschaft
E3
E4
F2
Kreisliga C
Kreisliga C
Kreisliga C
Findungsrunde
Fortuna Düsseldorf C1 Regionalliga
Gencler Birligi Hörde 2. Mannschaft Kreisliga B
Grashüpfer Olpkebach 88 3. Mannschaft Kreisliga C
Hammer SpVg A1
C2
Westfalenliga
Bezirksliga
Hombrucher SV 09/72 2. Mannschaft
B1
B2
C2
D1
D2
E1
E2
E4
F3
Kreisliga B
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Hörder SC 1910 2. Mannschaft
3. Mannschaft
E2
E4
F2
G1
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Kirchhörder SC 1958 2. Mannschaft
3. Mannschaft
C2
D2
E1
E3
E4
F2
F3
Kreisliga B
Kreisliga C
Bezirksliga
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga C
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Königsborner SV Unna 1880/1911 1. Mannschaft Bezirksliga
Lüner SV D2
E1
E2
Sonderklasse
Sonderklasse
Kreisliga B
Mengede 08/20 E1
G1
Sonderklasse
Findungsrunde
MSV Duisburg C1 Regionalliga
ÖSG Viktoria Dortmund 08 1. Mannschaft Bezirksliga
Post Telekom SV Dortmund 26 2. Mannschaft
E4
G1
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
RW Ahlen A1
C2
Westfalenliga
Bezirksliga
RW Barop 1896 3. Mannschaft Kreisliga C
RW Essen C1 Regionalliga
SC Aplerbeck 09 2. Mannschaft
E1
E2
E3
F1
G1
Kreisliga B
Sonderklasse
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
SC Dorstfeld F1
F2
Findungsrunde
Findungsrunde
SC Husen-Kurl 1919/28 1. Mannschaft Bezirksliga
SC Neheim B1 Landesliga
SC Paderborn 07 A1 Westfalenliga
SC Preußen Münster A1 Westfalenliga
SC Union Lüdinghausen 08 1. Mannschaft Bezirksliga
SC Verl A1 Westfalenliga
SC Weitmar 45 A2
B2
D1
Bezirksliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
SC Westfalia Herne A1
A2
B2
D1
Westfalenliga
Bezirksliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
SF Altenbochum A2 Bezirksliga
SF Ay Yildiz Derne A2 Bezirksliga
SF Siegen B1 Landesliga
SG Alemania Scharnhorst 1919 1. Mannschaft
E3
Bezirksliga
Kreisliga C
SG Gahmen 24/74 G1 Findungsrunde
SG Holzwickede C2 Bezirksliga
SG Lütgendortmund E1
E4
F1
F2
F3
Sonderklasse
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
SG Phoenix-Eving E4 Kreisliga C
SG Wattenscheid 09 A1
B1
Westfalenliga
Landesliga
SpVg BG Schwerin B2
D1
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
SpVgg Erkenschwick B2 Bezirksliga
SSV Buer 07/28 A2
B1
D1
Bezirksliga
Landesliga
U13-Nachwuchsrunde
SuS Hörde 1911 2. Mannschaft
3. Mannschaft
Kreisliga B
Kreisliga C
SuS Kaiserau 1. Mannschaft
C2
Bezirksliga
Bezirksliga
SuS Oberaden 1. Mannschaft Bezirksliga
SuS Oespel-Kley F2
F3
Findungsrunde
Findungsrunde
SV Berghofen 1912 2. Mannschaft
3. Mannschaft
E3
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga C
SV Brackel 06 E1
E3
G1
Sonderklasse
Kreisliga C
Findungsrunde
SV Horst-Emscher A2
B1
D1
Bezirksliga
Landesliga
U13-Nachwuchsrunde
SV Langschede 1911 1. Mannschaft Bezirksliga
SV Schermbeck D1 U13-Nachwuchsrunde
SV Westfalia Huckarde E4
F1
F2
F3
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
SV Westfalia Rhynern C2 Bezirksliga
TSG Sprockhövel B1 Landesliga
TSV Marl-Hüls A2
B1
B2
D1
Bezirksliga
Landesliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
TuRa Asseln G1 Findungsrunde
TuS 1889 Neuasseln 2. Mannschaft Kreisliga B
TuS Ascheberg 1. Mannschaft Bezirksliga
TuS Eichlinghofen 1890 2. Mannschaft
3. Mannschaft
Kreisliga B
Kreisliga C
TuS Eving-Lindenhorst B2
C2
D2
E1
Bezirksliga
Bezirksliga
Sonderklasse
Sonderklasse
TuS Kruckel 1910 3. Mannschaft
F1
Kreisliga C
Findungsrunde
TuS Westfalia Wethmar 1948 1. Mannschaft Bezirksliga
TuS Wickede/Ruhr C2 Bezirksliga
TV Brechten F1 Findungsrunde
Urania Lütgendortmund D2 Sonderklasse
VfB Hüls A1 Westfalenliga
VfB Lünen D2
E2
Sonderklasse
Kreisliga B
VfB Waltrop B1
B2
D1
Landesliga
Bezirksliga
U13-Nachwuchsrunde
VfB Westhofen 1919 2. Mannschaft
E2
F3
Kreisliga B
Kreisliga B
Findungsrunde
VfL 1854 Kamen 1. Mannschaft Bezirksliga
VfL Bochum 1848 C1 Regionalliga
VfL Hörde 1912 3. Mannschaft Kreisliga C
VfL Kemminghausen E1
G1
Sonderklasse
Findungsrunde
VfL Schwerte 1919/21 3. Mannschaft
C2
E2
Kreisliga C
Bezirksliga
Kreisliga B
VfL Senden 1. Mannschaft Bezirksliga
VfL Theesen C1 Regionalliga
VfR Sölde E2 Kreisliga B
Wambeler SV 1920 2. Mannschaft
E2
Kreisliga B
Kreisliga B
Werner SC 2000 1. Mannschaft Bezirksliga

zurück zur Saison 2013/2014

Autohaus Pflanz