Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung


Archiv

Saison 2014/2015 - Gegner

BC Sportfreunde 3. Mannschaft Kreisliga C
BSV Fortuna Dortmund 2. Mannschaft
3. Mannschaft
D3
F1
F2
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
BSV Menden B2 Bezirksliga
BSV Schüren 2. Mannschaft Kreisliga B
BV Brambauer-Lünen E2
E4
G1
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
BV Westfalia Wickede D2
E1
E3
E4
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
BW Huckarde D3 Kreisliga C
DJK Eintracht Dorstfeld D3
E2
F1
Kreisliga C
Kreisliga B
Findungsrunde
DJK SF Nette D2
E2
E3
E4
F3
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
DJK TuS Hordel A2
C1
Landesliga
Landesliga
DJK TuS Körne D2
E2
E4
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
DJK Westfalia Kirchlinde E2
F1
Kreisliga B
Findungsrunde
DSC Wanne-Eickel D1 Bezirksliga
FC Borussia Dröschede B2 Bezirksliga
FC Brünninghausen 2. Mannschaft
B2
D2
F1
F2
F3
G1
Kreisliga B
Bezirksliga
Kreisliga A
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
FC Eintracht Rheine A1 Westfalenliga
FC Gievenbeck A1
B1
Westfalenliga
Landesliga
FC Hellweg Lütgendortmund D3 Kreisliga C
FC Iserlohn A1
C1
Westfalenliga
Landesliga
FC Merkur D2
E3
F3
G1
Kreisliga A
Kreisliga B
Findungsrunde
Findungsrunde
FC Nordkirchen 1. Mannschaft Bezirksliga
FC Overberge 1. Mannschaft Bezirksliga
FC Sandzak 2. Mannschaft Kreisliga B
FC TuRa Bergkamen 1. Mannschaft Bezirksliga
FC Wellinghofen 3. Mannschaft
D3
E4
Kreisliga C
Kreisliga C
Kreisliga C
Genclerbirligi Hörde 2. Mannschaft Kreisliga B
Grashüpfer Olpkebach 3. Mannschaft Kreisliga C
Hammer SpVg B2
C2
Bezirksliga
Bezirksliga
Hasper SV C1 Landesliga
Hombrucher SV 2. Mannschaft
A2
B1
B2
C1
C2
D1
D2
E1
E3
F3
Kreisliga B
Landesliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B
Findungsrunde
Hörder SC 2. Mannschaft
3. Mannschaft
D2
E1
E3
E4
F2
F3
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Kirchhörder SC 2. Mannschaft
3. Mannschaft
C2
D2
E1
E3
E4
F2
Kreisliga B
Kreisliga C
Bezirksliga
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Lüner SV C2
D2
Bezirksliga
Kreisliga A
Mengede 08/20 E1 Kreisliga A
MSV Dortmund 3. Mannschaft Kreisliga C
Post und Telekom SV 3. Mannschaft
D3
E2
F1
F2
Kreisliga C
Kreisliga C
Kreisliga B
Findungsrunde
Findungsrunde
RW Ahlen A1 Westfalenliga
RW Barop 2. Mannschaft
3. Mannschaft
Kreisliga B
Kreisliga C
RW Lüdenscheid B2 Bezirksliga
SC Aplerbeck 2. Mannschaft
D2
E1
E3
E4
F1
F2
F3
G1
Kreisliga B
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
SC Dorstfeld 1. Mannschaft
E3
F1
F2
Bezirksliga
Kreisliga B
Findungsrunde
Findungsrunde
SC Lüdenscheid B2 Bezirksliga
SC Paderborn A1 Westfalenliga
SC Verl A1 Westfalenliga
SC Weitmar B2
D1
Bezirksliga
Bezirksliga
SC Westfalia Herne A2
C1
D1
Landesliga
Landesliga
Bezirksliga
SC Wiedenbrück A1 Westfalenliga
SF Brackel G1 Findungsrunde
SF Siegen A2
B1
C1
Landesliga
Landesliga
Landesliga
SG Alemannia Scharnhorst 1. Mannschaft Bezirksliga
SG Holzwickede C2 Bezirksliga
SG Lütgendortmund D3
E2
F1
Kreisliga C
Kreisliga B
Findungsrunde
SG Phönix Eving E1
E4
G1
Kreisliga A
Kreisliga C
Findungsrunde
SG Wattenscheid A1
C1
D1
Westfalenliga
Landesliga
Bezirksliga
SpVg Berghofen 3. Mannschaft
D3
G1
Kreisliga C
Kreisliga C
Findungsrunde
SpVg BG Schwerin D1 Bezirksliga
SpVgg Erkenschwick A2
B1
C1
D1
Landesliga
Landesliga
Landesliga
Bezirksliga
SSV Buer D1 Bezirksliga
SSV Mühlhausen-Uelzen C2 Bezirksliga
SuS Hörde 3. Mannschaft Kreisliga C
SuS Kaiserau 1. Mannschaft
A2
C2
Bezirksliga
Landesliga
Bezirksliga
SuS Oespel-Kley E2
F3
Kreisliga B
Findungsrunde
SuS Oberaden 1. Mannschaft Bezirksliga
SuS Stadtlohn A2
B1
C1
Landesliga
Landesliga
Landesliga
SV Brackel 06 E1
E3
F3
G1
Kreisliga A
Kreisliga B
Findungsrunde
Findungsrunde
SV Fortuna Freudenberg B2 Bezirksliga
SV Horst-Emscher B1
D1
Landesliga
Bezirksliga
SV Langschede 1. Mannschaft Bezirksliga
SV Preußen Lünen E1 Kreisliga A
SV Schermbeck A2 Landesliga
SV Westfalia Huckarde D3
E2
E3
E4
F1
F2
F3
Kreisliga C
Kreisliga B
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
Findungsrunde
Findungsrunde
SV Westfalia Rhynern C2 Bezirksliga
TSG Sprockhövel A1
B1
Westfalenliga
Landesliga
TSV Marl-Hüls B1
C1
D1
Landesliga
Landesliga
Bezirksliga
TuRa Asseln G1 Findungsrunde
TuS Altenberge B1 Landesliga
TuS Ascheberg 1. Mannschaft Bezirksliga
TuS Eichlinghofen 2. Mannschaft
3. Mannschaft
F1
Kreisliga B
Kreisliga C
Findungsrunde
TuS Ennepetal B1 Landesliga
TuS Eving-Lindenhorst 1. Mannschaft
A2
C2
D2
E1
E3
G1
Bezirksliga
Landesliga
Bezirksliga
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B
Findungsrunde
TuS Germania Lohauserholz-Daberg C2 Bezirksliga
TuS Hannibal 1. Mannschaft Bezirksliga
TuS Kruckel 3. Mannschaft Kreisliga C
TuS Medebach B2 Bezirksliga
TuS Neuasseln 2. Mannschaft
3. Mannschaft
Kreisliga B
Kreisliga C
TuS Plettenberg B2 Bezirksliga
VfB Hüls A1
B1
Westfalenliga
Landesliga
VfB Waltrop A2
B1
C1
D1
Landesliga
Landesliga
Landesliga
Bezirksliga
VfB Westhofen 2. Mannschaft
D3
E4
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga C
VfL Hörde 2. Mannschaft
3. Mannschaft
D3
E2
Kreisliga B
Kreisliga C
Kreisliga C
Kreisliga B
VfL Kemminghausen 1. Mannschaft
E2
F1
Bezirksliga
Kreisliga B
Findungsrunde
VfL Schwerte A2
C2
Landesliga
Bezirksliga
VfL Senden 1. Mannschaft Bezirksliga
VfL Theesen A1 Westfalenliga
VfR Sölde F3 Findungsrunde
Wambeler SV 2. Mannschaft
F2
F3
Kreisliga B
Findungsrunde
Findungsrunde
Werner SC 1. Mannschaft Bezirksliga
Westfalia Wethmar 1. Mannschaft Bezirksliga

zurück zur Saison 2014/2015

Autohaus Pflanz