Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung TSC Eintracht Dortmund - Fußballabteilung


Archiv

Saison 2015/2016 - Gegner

BC Sportfreunde 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
BSV Fortuna 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
BSV Menden A 2 Landesliga Staffel 2
BV Brambauer-Lünen 1. Mannschaft
E 3
Bezirksliga Gruppe 8
Kreisliga B Gruppe 2
BV Westfalia Wickede A 2
D 2
D 3
E 1
E 2
F 2
Landesliga Staffel 2
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 12
BW Alstedde D 2
E 3
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 2
DJK BW Huckarde 2. Mannschaft Kreisliga A Gruppe 1
DJK SF Nette D 2
E 1
Kreisliga A
Kreisliga A
DJK TuS Hordel A 2
B 2
C 2
D 1
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
Bezirksliga Staffel 4
Bezirksliga Staffel 5
DJK TuS Körne D 3
F 1
F 2
Kreisliga B Gruppe 1
Findungsrunde Gruppe 11
Findungsrunde Gruppe 12
DJK Westfalia Kirchlinde D 3
G 1
Kreisliga B Gruppe 1
Findungsrunde Gruppe 5
DSC Arminia Bielefeld A 1 Westfalenliga
DSC Wanne-Eickel B 2
D 1
Bezirksliga Staffel 5
Bezirksliga Staffel 5
ETuS/DJK Schwerte 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
FC Brünninghausen 2. Mannschaft
D 2
D 3
E 1
E 2
F 1
G 1
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 11
Findungsrunde Gruppe 5
FC Eintracht Rheine A 1 Westfalenliga
FC Gievenbeck A 1 Westfalenliga
FC Hellweg Lütgendortmund G 1 Findungsrunde Gruppe 5
FC Iserlohn A 1
C 1
Westfalenliga
Landesliga Staffel 2
FC Merkur D 2
E 1
E 2
F 2
G 1
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 12
Findungsrunde Gruppe 5
FC Nordkirchen 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
FC Overberge 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
FC Roj 2. Mannschaft Kreisliga A Gruppe 1
FC Sarajewo Bosna 2. Mannschaft Kreisliga A Gruppe 1
FC TuRa Bergkamen 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
FC Wellinghofen 3. Mannschaft
E 2
F 1
Kreisliga C Gruppe 2
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 11
Grashüpfer Olpkebach 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
Hammer SpVg B 1
C 2
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 4
Hörder SC 2. Mannschaft
3. Mannschaft
C 2
D 3
E 1
E 2
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga C Gruppe 2
Bezirksliga Staffel 4
Kreisliga B Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Holzwickeder SC B 1 Landesliga Staffel 2
Hombrucher SV 2. Mannschaft
A 2
C 1
C 2
D 1
D 2
D 3
E 1
E 2
F 1
Kreisliga A Gruppe 1
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 4
Bezirksliga Staffel 5
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 11
KF Sharri Dortmund E 3
G 1
Kreisliga B Gruppe 2
Findungsrunde Gruppe 5
Kirchhörder SC 2. Mannschaft
3. Mannschaft
C 2
D 2
D 3
E 1
E 2
F 1
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga C Gruppe 2
Bezirksliga Staffel 4
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 11
Lüner SV C 1
E 3
Landesliga Staffel 2
Kreisliga B Gruppe 2
Mengede 08/20 E 3 Kreisliga B Gruppe 2
MSV Dortmund 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
Post- und Telekom SV 3. Mannschaft
F 1
F 2
G 1
Kreisliga C Gruppe 2
Findungsrunde Gruppe 11
Findungsrunde Gruppe 12
Findungsrunde Gruppe 5
RW Ahlen A 1 Westfalenliga
RW Barop 2. Mannschaft
3. Mannschaft
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga C Gruppe 2
RW Germania 2. Mannschaft Kreisliga A Gruppe 1
SC Aplerbeck D 2
E 1
E 2
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
SC Dorstfeld 1. Mannschaft
2. Mannschaft
E 1
Bezirksliga Gruppe 8
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga A
SC Husen Kurl 1. Mannschaft
E 3
F 2
Bezirksliga Gruppe 8
Kreisliga B Gruppe 2
Findungsrunde Gruppe 12
SC Neheim A 2
C 2
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 4
SC Paderborn A 1 Westfalenliga
SC Verl A 1 Westfalenliga
SC Weithmar B 2
D 1
Bezirksliga Staffel 5
Bezirksliga Staffel 5
SC Westfalia Herne B 1
B 2
C 1
D 1
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
SF Brackel F 2 Findungsrunde Gruppe 12
SF Siegen A 2
B 1
C 1
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
SG Alemannia Scharnhorst E 3 Kreisliga B Gruppe 2
SG Lütgendortmund 2. Mannschaft Kreisliga A Gruppe 1
SG Phönix Eving D 2
E 3
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 2
SG Wattenscheid A 1
B 1
C 1
D 1
Westfalenliga
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
South Dortmund Soccers 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
SpVg Berghofen 2. Mannschaft
3. Mannschaft
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga C Gruppe 2
SpVg BG Schwerin B 2 Bezirksliga Staffel 5
SpVgg. Erkenschwick A 2
B 1
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
SSV Buer B 2
D 1
Bezirksliga Staffel 5
Bezirksliga Staffel 5
SSV Hacheney 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
SSV Mühlhausen-Uelzen C 2 Bezirksliga Staffel 4
SuS Kaiserau 1. Mannschaft
C 2
Bezirksliga Gruppe 8
Bezirksliga Staffel 4
SuS Oespel-Kley 2. Mannschaft
F 1
G 1
Kreisliga A Gruppe 1
Findungsrunde Gruppe 11
Findungsrunde Gruppe 5
SuS Stadtlohn A 1
B 1
C 1
Westfalenliga
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
SV Arminia Marten D 3
G 1
Kreisliga B Gruppe 1
Findungsrunde Gruppe 5
SV Brackel D 3
E 1
E 2
F 2
Kreisliga B Gruppe 1
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
Findungsrunde Gruppe 12
SV Horst-Emscher B 2
D 1
Bezirksliga Staffel 5
Bezirksliga Staffel 5
SV Preußen Lünen E 3 Kreisliga B Gruppe 2
SV Rödinghausen A 1 Westfalenliga
SV Schermbeck A 2 Landesliga Staffel 2
SV Urania Lütgendortmund 2. Mannschaft
D 3
G 1
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga B Gruppe 1
Findungsrunde Gruppe 5
SV Westfalia Huckarde E 2 Kreisliga B Gruppe 3
SV Westfalia Rhynern C 2 Bezirksliga Staffel 4
SV Westrich G 1 Findungsrunde Gruppe 5
SV Zweckel D 1 Bezirksliga Staffel 5
TSG Sprockhövel B 1
C 1
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
TSV Marl-Hüls A 2
B 1
B 2
C 1
D 1
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
TuS Ascheberg 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
TuS Eichlinghofen 3. Mannschaft
F 1
Kreisliga C Gruppe 2
Findungsrunde Gruppe 11
TuS Ennepetal A 2 Landesliga Staffel 2
TuS Eving Lindenhorst B 2
C 2
D 2
E 1
E 2
Bezirksliga Staffel 5
Bezirksliga Staffel 4
Kreisliga A
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 3
TuS Germania Lohauserholz-Daberg C 2 Bezirksliga Staffel 4
TuS Hannibal 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
TuS Holzen-Sommerberg 2. Mannschaft
D 2
Kreisliga A Gruppe 1
Kreisliga A
TuS Kruckel F 1 Findungsrunde Gruppe 11
TuS Neuasseln 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
TuS Plettenberg C 1 Landesliga Staffel 2
TuS Rahm 2. Mannschaft Kreisliga A Gruppe 1
VfB Hüls A 1
B 1
Westfalenliga
Landesliga Staffel 2
VfB Lünen 1. Mannschaft
E 3
Bezirksliga Gruppe 8
Kreisliga B Gruppe 2
VfB Waltrop A 2
B 1
B 2
C 1
D 1
Landesliga Staffel 2
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
Landesliga Staffel 2
Bezirksliga Staffel 5
VfB Westhofen 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
VfL Hörde 3. Mannschaft Kreisliga C Gruppe 2
VfL Kamen 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
VfL Kemminghausen B 2
D 2
E 3
Bezirksliga Staffel 5
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 2
VfL Senden 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
VfR Sölde D 3
F 2
Kreisliga B Gruppe 1
Findungsrunde Gruppe 12
Wambeler SV D 2
E 3
F 2
Kreisliga A
Kreisliga B Gruppe 2
Findungsrunde Gruppe 12
Werner SC 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8
Westfalia Wethmar 1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 8

zurück zur Saison 2015/2016

Autohaus Pflanz