Archiv

Saison 2017/2018 - Termine - April 2018

 März 2018
April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
 Mai 2018

Sonntag
01.04.2018
-- : -- Uhr - C1 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Nette
-- : -- Uhr - D1 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Hörde
-- : -- Uhr - D2 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Brackel
Montag
02.04.2018
-- : -- Uhr - E1 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Nette
-- : -- Uhr - E2 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Lünen
-- : -- Uhr - F1 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Nette
-- : -- Uhr - F2 - HSM-Vorrunde Jugend in der Halle Hörde
13:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen den VFR Kirchlinde II
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen den Türk. SC Hamm
17:00 Uhr - Sen3 - Meisterschaftsspiel beim TuS Eichlinghofen IV
Dienstag
03.04.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
17:00 Uhr - D2 - Testspiel gegen den VfL Bochum U11
Mittwoch
04.04.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
evtl. 18:00 Uhr - C1 - Westfalenpokalspiel gegen den FC Schalke
Donnerstag
05.04.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
Freitag
06.04.2018
09:00 - 14:00 Uhr - Fußballcamp des HV - gesamte FA-KuRa-Sportanlage gesperrt
Samstag
07.04.2018
10:00 Uhr - C1 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Eving
10:30 Uhr - G1 - Testspiel gegen geblockt
11:00 Uhr - G1 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Brackel
12:00 Uhr - A1 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Hörde
17:00 Uhr - Sen3 - Meisterschaftsspiel gegen die SpVg Berghofen III
17:30 Uhr - B1 - Testspiel beim TSV Marl-Hüls
Sonntag
08.04.2018
evtl. -- : -- Uhr - F1 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Nette
10:00 Uhr - D1 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Eving
10:00 Uhr - E1 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Hörde
11:00 Uhr - B1 - Testspiel gegen den TSV Marl-Hüls
11:00 Uhr - C1 - Testspiel gegen RW Essen
12:30 Uhr - B2 - Testspiel gegen den VfB Hilden
13:00 Uhr - D2 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Eving
14:00 Uhr - E2 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Hörde
14:00 Uhr - F2 - HSM-Endrunde Jugend in der Halle Nette
15:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel beim BSV Fortuna Dortmund
15:00 Uhr - Sen3 - (evtl. 07.04.) Meisterschaftsspiel gegen die SpVg Berghofen III
15:00 Uhr - A2 - Testspiel beim FC Borussia Dröschede
15:15 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel beim SC Dorstfeld
15:30 Uhr - DFB-Meisterschaft - BVB - Stuttgart
Montag
09.04.2018
 
Dienstag
10.04.2018
 
Mittwoch
11.04.2018
17:30 Uhr - D2 - Meisterschaftsspiel beim BV Brambauer
18:30 Uhr - C1 - Westfalenpokalspiel gegen den FC Schalke

Donnerstag
12.04.2018
evtl. 19:30 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel beim SC Dorstfeld
Freitag
13.04.2018
17:15 Uhr - F1 - Testspiel beim VfB Günningfeld
17:15 Uhr - F1 - Testspiel bei RW Germania 
Samstag
14.04.2018
10:00 Uhr - G1 - Testspiel beim FC Wellinghofen (F3)
10:30 Uhr - F1 - Meisterschaftsspiel gegen den SV Brackel
11:00 Uhr - E2 - Meisterschaftsspiel beim Kirchhörder SC
12:00 Uhr - E1 - Meisterschaftsspiel gegen den FC Brünninghausen
12:00 Uhr - F2 - Meisterschaftsspiel gegen den Aplerbecker SC
13:15 Uhr - D2 - Meisterschaftsspiel gegen den BV Westfalia Wickede
13:30 Uhr - D1 - Meisterschaftsspiel bei der SpVgg Erkenschwick
15:00 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel gegen den TuS Eving-Lindenhorst
15:15 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel beim Hombrucher SV
19:00 Uhr - Sen3 - Meisterschaftsspiel beim Kirchhörder SC III
Sonntag
15.04.2018
11:00 Uhr - A1 - Meisterschaftsspiel beim SV Lippstadt
11:00 Uhr - A2 - Meisterschaftsspiel beim SC Weitmar
11:00 Uhr - B1 - Meisterschaftsspiel gegen die DJK TuS Hordel
13:00 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel gegen den FC Brünninghausen
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen den VfL Kamen
17:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen den TuS Kruckel
15:30 Uhr - DFB-Meisterschaft - Schalke - BVB
Montag
16.04.2018
 
Dienstag
17.04.2018
evtl. 19:30 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen den VfL Kamen
 
Mittwoch
18.04.2018
18:30 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel beim Hörder SC 
Donnerstag
19.04.2018
 
Freitag
20.04.2018
 
Samstag
21.04.2018
10:00 Uhr - E1 - Meisterschaftsspiel beim Kirchhörder SC
10:00 Uhr - G1 - Meisterschaftsspiel beim Post und Telekom SV
11:00 Uhr - E2 - Meisterschaftsspiel bei der SG Lütgendortmund
11:00 Uhr - F1 - Meisterschaftsspiel bei der DJK SF Nette
11:00 Uhr - F2 - Meisterschaftsspiel bei den SF Brackel
12:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel gegen den SV Westfalia Rhynern
12:00 Uhr - D2 - Meisterschaftsspiel beim Kirchhörder SC
13:30 Uhr - D1 - Meisterschaftsspiel gegen den TSV Marl-Hüls
15:00 Uhr - C1 - (evtl. 12:00 Uhr) Meisterschaftsspiel gegen den SV Westfalia Rhynern
15:00 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel beim TuS Westfalia Wethmar
18:30 Uhr - DFB-Meisterschaft - BVB - Leverkusen
Sonntag
22.04.2018
11:00 Uhr - A1 - Meisterschaftsspiel gegen den SC Verl
11:00 Uhr - B1 - Meisterschaftsspiel beim Hombrucher SV
11:00 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel bei der SG Wattenscheid II
13:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel beim TuS Eichlinghofen
13:00 Uhr - A2 - Meisterschaftsspiel gegen die DJK TuS Hordel
11:00 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel bei der SG Wattenscheid II
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel beim FC Nordkirchen
15:00 Uhr - E1 - Testspiel (3x20) gegen den TuS Grünenbaum auf dem KuRa GF

evtl. 15:00 Uhr - F1 - Testspiel bei RW Germania
Montag
23.04.2018
 
Dienstag
24.04.2018
 
Mittwoch
25.04.2018
17:30 Uhr - D1 - Kreispokalspiel beim TV Brechten
17:30 Uhr - E1 - Testspiel beim SC Husen Kurl
18:00 Uhr - G1 - Testspiel gegen den VfB Waltrop
Donnerstag
26.04.2018
evtl. 18:00 Uhr - C2 - Meisterschaftsspiel gegen den Hombrucher SV II
Freitag
27.04.2018
 
Samstag
28.04.2018
10:30 Uhr - E2 - Meisterschaftsspiel gegen die DJK TuS Körne
10:30 Uhr - F1 - Meisterschaftsspiel gegen den FC Merkur
12:00 Uhr - E1 - Meisterschaftsspiel gegen Mengede 08/20
12:00 Uhr - G1 - Meisterschaftsspiel gegen die SF Brackel 61
13:15 Uhr - D2 - Meisterschaftsspiel gegen den Hombrucher SV
13:30 Uhr - D1 - Meisterschaftsspiel bei der DJK TuS Hordel
15:00 Uhr - C1 - Meisterschaftsspiel beim TSV Marl-Hüls
Sonntag
29.04.2018
09:15 Uhr - B2 - Meisterschaftsspiel beim SC Westfalia Herne
11:00 Uhr - A1 - Meisterschaftsspiel gegen RW Ahlen
11:00 Uhr - B1 - Meisterschaftsspiel beim VfB Waltrop
13:00 Uhr - Sen3 - Meisterschaftsspiel beim VfL Hörde
13:00 Uhr - A2 - Meisterschaftsspiel gegen die SG Wattenscheid
15:00 Uhr - Sen1 - Meisterschaftsspiel gegen Westfalia Wethmar
17:00 Uhr - Sen2 - Meisterschaftsspiel gegen den TuS Holzen-Sommerberg
18:00 Uhr - DFB-Meisterschaft - Bremen - BVB
Montag
30.04.2018
 

zurück zur Übersicht