Archiv

Saison 2017/2018 - Termine - Januar 2018

 Dezember 2017
Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
 Februar 2018

Montag
01.01.2018
 
Dienstag
02.01.2018
 
Mittwoch
03.01.2018
 
Donnerstag
04.01.2018
--:-- Uhr - C2 - Hallenturnier beim SV Neubeckum 
Freitag
05.01.2018
--:-- Uhr - E2 - Hallenturnier beim VfL Sassenberg
--:-- Uhr - D2 - Hallenturnier beim SV Westfalia Gemen
evtl. -- : -- Uhr - Sen1 - HSM - Zwischenrunde
Samstag
06.01.2018
--:-- Uhr - F1 - Hallenturnier beim SV Neubeckum
--:-- Uhr - E1 - Hallenturnier beim VfL Sassenberg
--:-- Uhr - C1 - Hallenturnier beim SV Westfalia Gemen
--:-- Uhr - C2 - Hallenturnier beim SC Verl
evtl. -- : -- Uhr - Sen1 - HSM - Zwischenrunde
Sonntag
07.01.2018
-- : -- Uhr - E1 - Hallenturnier beim SV Westfalia Gemen 
Montag
08.01.2018
 
Dienstag
09.01.2018
 
Mittwoch
10.01.2018
 
Donnerstag
11.01.2018
 
Freitag
12.01.2018
evtl.  -- : -- Uhr - Sen1 - HSM - Endrunde
Samstag
13.01.2018
-- : -- Uhr - D2 - Hallenturnier beim TuS Hasslinghausen
evtl.  -- : -- Uhr - Sen1 - HSM - Endrunde
10:00 Uhr - G1 - Testspiel gegen den Polizei SV Hagen
11:00 Uhr - D1 - Testspiel gegen SV Vestia Disteln (C2)
12:00 Uhr - G1 - Testspiel gegen den Polizei SV Hagen
13:00 Uhr - A2 - Testspiel gegen die Essener SG
15:00 Uhr - C1 - Testspiel beim SV Lippstadt
15:00 Uhr - C2 - Testspiel gegen den TSV Marl-Hüls II 
Sonntag
14.01.2018
11:00 Uhr - B1 - Training auf dem KuRa-GF
11:00 Uhr - B2 - Training auf dem KuRa-GF
13:00 Uhr - Sen3 - Trainingsauftakt Rückrunde 17/18
13:00 Uhr - D1 - Testspiel beim Lüner SV (C1)
18:00 Uhr - DFB-Meisterschaft - BVB - Wolfsburg
Montag
15.01.2018
 
Dienstag
16.01.2018
ab 19:00 Uhr - KuRa-Großfeld (Feld 2 - Bahndamm) mit Grund zu Reparaturarbeiten gesperrt
20:00 Uhr - Sen1 - Testspiel gegen die SG Hemer 
Mittwoch
17.01.2018
KuRa-Großfeld (Feld 2 - Bahndamm) mit Grund zu Reparaturarbeiten gesperrt
Donnerstag
18.01.2018
 
Freitag
19.01.2018
19:00 Uhr - A1 - Testspiel beim BV Westfalia Wickede (Sen1)
19:00 Uhr - A2 - Testspiel gegen den Lüner SV
20:30 Uhr - DFB-Meisterschaft - Herta BSC - BVB
Samstag
20.01.2018
09:30 Uhr - G1 - Testspiel (3x20) gegen den SV Brackel 06
10:30 Uhr - F2 - Testspiel bei der DJK TuS Körne
11:00 Uhr - C2 - Testspiel beim ASC 09 Dortmund
11:00 Uhr - D1 - Testspiel gegen den BSV Menden
11:00 Uhr - D2 - Testspiel beim HSV Langenfeld II
11:00 Uhr - E2 - Testspiel beim Hörder SC II
11:00 Uhr - F1 - Testspiel beim BSV Fortuna (E2)
12:00 Uhr - F2 - Testspiel bei der DJK TuS Körne
13:00 Uhr - Sen2 - Testspiel gegen den RSV Listertal
13:30 Uhr - C2 - Testspiel gegen geblockt
15:00 Uhr - C1 - Testspiel gegen die SpVgg. Erkenschwick
Sonntag
21.01.2018
10:00 Uhr - D2 - Testspiel beim FC Herdecke-Ende
11:00 Uhr - A1 - Testspiel beim Kirchhörder SC
11:00 Uhr - A2 - Testspiel gegen die SSVg Velbert
11:00 Uhr - B1 - Testspiel beim SC Preußen Münster II
11:00 Uhr - B1 - Testspiel beim SV Lippstadt
11:00 Uhr - C2 - Testspiel beim ASC 09 Dortmund
11:00 Uhr - B2 - Testspiel gegen die TSG Adler Dielfen
13:00 Uhr - A1 - Testspiel gegen geblockt
13:00 Uhr - A2 - Testspiel gegen SV Westfalia Rhynern
13:00 Uhr - D1 - Testspiel beim FC Iserlohn
15:00 Uhr - Sen1 - Testspiel gegen RW Lüdenscheid
17:00 Uhr - Sen3 - Testspiel gegen geblockt
17:00 Uhr - Sen3 - Testspiel beim SC Dorstfeld II
17:00 Uhr - D2 - Testspiel gegen geblockt
Montag
22.01.2018
 
Dienstag
23.01.2018
 
Mittwoch
24.01.2018
16:45 Uhr - E1 - Testspiel gegen den BV Brambauer
18:00 Uhr - B1 - Testspiel gegen den VfL Bochum U16 
Donnerstag
25.01.2018
 
Freitag
26.01.2018
16:45 Uhr - E1 - Testspiel gegen den BV Brambauer
Samstag
27.01.2018
-- : -- Uhr - D2 - Hallenturnier beim SV Arnsberg
10:00 Uhr - E1 - Testspiel gegen den Wambeler SV (D2) auf dem KuRa-GF
10:00 Uhr - E2 - Testspiel gegen den FC Neuruhrort
10:00 Uhr - F2 - Testspiel beim FC Herdecke-Ende (E2)
11:00 Uhr - G1 - Testspiel gegen den Hombrucher SV
12:00 Uhr - C1 - Testspiel gegen TuS Ennepetal
13:00 Uhr - C2 - Testspiel beim TuS Hiltrup
13:30 Uhr - D1 - Testspiel gegen den 1. FC Gievenbeck
15:00 Uhr - A2 - Testspiel bei der SpVg. Hagen 11 
15:30 Uhr - DFB-Meisterschaft - BVB - Freiburg
Sonntag
28.01.2018
10:00 Uhr - A2 - Training auf dem KuRa-GF
11:00 Uhr - A1 - Training auf dem KuRa-GF
11:00 Uhr - B1 - Testspiel beim SC Weitmar (A1)
13:00 Uhr - Sen2 - Testspiel gegen den VfB Lünen II
13:00 Uhr - Sen3 - Testspiel beim FC Brünninghausen II
15:00 Uhr - Sen1 - Testspiel gegen den Hombrucher SV
15:00 Uhr - A1 - Testspiel bei RW Unna (Sen1)
17:00 Uhr - E1 - Testspiel gegen RW Lüdenscheid auf dem KuRa-GF
Montag
29.01.2018
 
Dienstag
30.01.2018
19:30 Uhr - Sen1 - Testspiel beim TuS Hattingen
20:00 Uhr - Sen2 - Testspiel gegen den Kirchhörder SC (A1)
Mittwoch
31.01.2018
19:00 Uhr - A1 - Testspiel beim SV Wacker Obercastrop (Sen1) 
20:00 Uhr - A1 - Testspiel gegen SV Wacker Obercastrop (Sen1) 

zurück zur Übersicht