Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund

 

Archiv

Saison 2009/2010 - Gegner

Gegner

Mannschaft

Spielklasse

Aplerbecker SC

1. Mannschaft

E3

Kreisliga A

2. Kreisklasse

BC Sportfreunde

2. Mannschaft

E3

Kreisliga C

2. Kreisklasse

BSV Fortuna

2. Mannschaft Kreisliga C

BSV Menden

D1

Nachwuchsrunde

BSV Schüren

E2 1. Kreisklasse

BV Brambauer-Lünen

C2

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

Sonderklasse

BV Herne Süd

A2

Bezirksliga

BV Viktoria Kirchderne

C2 Sonderklasse

DJK Arminia Bochum

A2 Bezirksliga

DJK BW Huckarde

C2

D2

E2

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

DJK Saxonia Dortmund

E3

2. Kreisklasse

DJK SF Nette

D2

E1

E2

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

DJK TuS Hordel

A1

B2

Westfalenliga

Bezirksliga

DJK TuS Körne

C2

D2

E3

Sonderklasse

Sonderklasse

2. Kreisklasse

DSC Arminia Bielefeld

B1 Westfalenliga

DSC Wanne Eickel

A2 Bezirksliga

FC Brünninghausen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

2. Kreisklasse

FC Gütersloh

A1 Westfalenliga

FC Merkur

E3

2. Kreisklasse

FC Preußen Espelkamp

A1 Westfalenliga

FC Sarajevo Bosna

1. Mannschaft Kreisliga A

FSV Witten

A2

B2

C1

Bezirksliga

Bezirksliga

Landesliga

Grashüpfer Olpkebach

2. Mannschaft Kreisliga C

Hammer SpVg

A1

B1

C1

Westfalenliga

Westfalenliga

Landesliga

Hombrucher SV

1. Mannschaft

B2

C1

C2

D1

D2

E1

E2

Kreisliga A

Bezirksliga

Landesliga

Sonderklasse

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Hörder SC

1. Mannschaft

C2

E1

Kreisliga A

Sonderklasse

Sonderklasse

Kirchhörder SC

2. Mannschaft Kreisliga C

Lüner SV

A2

C2

D2

E1

Bezirksliga

Sonderklasse

Sonderklasse

Sonderklasse

Mengede 08/20

E1 Sonderklasse

ÖSG Viktoria

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E2

Kreisliga A

Kreisliga C

1. Kreisklasse

Polizei SV

2. Mannschaft Kreisliga C

Post Telekom SV

2. Mannschaft Kreisliga C

RW Ahlen

B1 Westfalenliga

RW Barop

1. Mannschaft Kreisliga A

SC Buer-Hassel

B2 Bezirksliga

SC Dorstfeld

E1 Sonderklasse

SC Husen-Kurl

C2

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

Sonderklasse

SC Neheim

A1

C1

D1

Westfalenliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SC Paderborn

A1

B1

Westfalenliga

Westfalenliga

SC Plettenberg

D1

Nachwuchsrunde

SC Preußen Münster

B1 Westfalenliga

SC Weitmar

B2 Bezirksliga

SC Westfalia Herne

A1

B1

Westfalenliga

Westfalenliga

SF Oestrich-Iserlohn

A1

B1

C1

D1

Westfalenliga

Westfalenliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SF Siegen

A1

B1

C1

D1

Westfalenliga

Westfalenliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SF Sölderholz

1. Mannschaft Kreisliga A

SG Herten-Langenbochum

B2 Bezirksliga

SG Lütgendortmund

E2 1. Kreisklasse

South Dortmund Soccers

2. Mannschaft Kreisliga C

SpV Lippstadt

B1 Westfalenliga

SpVg Berghofen

2. Mannschaft

Kreisliga C

SpVg BG Schwerin

B2 Bezirksliga

SpVgg Erkenschwick

A1 Westfalenliga

SSV Buer

B2 Bezirksliga

SSV Hacheney

2. Mannschaft Kreisliga C

SSV Hagen

C1

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

SuS Hörde

2. Mannschaft Kreisliga C

SuS Kaiserau

D1

Nachwuchsrunde

SuS Oespel-Kley

E2 1. Kreisklasse

SV Arminia Marten

C2

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

SV Brackel

A2

D2

E1

E3

Bezirksliga

Sonderklasse

Sonderklasse

2. Kreisklasse

SV Brilon

D1

Nachwuchsrunde

SV Kocatepe Camii

1. Mannschaft Kreisliga A

SV Körne

1. Mannschaft Kreisliga A

SV Schmallenberg/Fredeburg

D1

Nachwuchsrunde

SV SW Eppendorf

A2 Bezirksliga

SV Urania Lütgendortmund

C2

D2

E2

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

SV Westfalia Gemen

A2 Bezirksliga

SV Westfalia Huckarde

E2

1. Kreisklasse

SV Westfalia Rhynern

C1

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

TSG Sprockhövel

C1

Landesliga

TuS Eichlinghofen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Kreisliga A

Kreisliga C

TuS Eving-Lindenhorst

A2

B2

D2

E1

Bezirksliga

Bezirksliga

Sonderklasse

Sonderklasse

TuS Hattingen

A2 Bezirksliga

TuS Kruckel

2. Mannschaft Kreisliga C

VfB Hüls

B2 Bezirksliga

VfB Waltrop

A2

B2

C1

Bezirksliga

Bezirksliga

Landesliga

VfL Bochum

B1

C1

Westfalenliga

Landesliga

VfL Hörde

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E2

Kreisliga A

Kreisliga C

1. Kreisklasse

VfL Kemminghausen

C2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

VfL Schwerte

1. Mannschaft

D2

Kreisliga A

Sonderklasse

VfL Theesen

A1

B1

Westfalenliga

Westfalenliga

VfR Sölde

1. Mannschaft Kreisliga A

Zurück zum Archiv der Saison 2009/2010