Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund

 

Archiv

Saison 2010/2011 - Gegner

Gegner

Mannschaft

Spielklasse

Aplerbecker SC

1. Mannschaft

B2

C2

E1

Kreisliga A

Bezirksliga

Bezirksliga

Sonderklasse

BC Sportfreunde

2. Mannschaft Kreisliga C

BSV Menden

C1 Landesliga

BV Brambauer-Lünen

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

BV Westfalia Wickede

A2

C2

D2

Landesliga

Bezirksliga

Sonderklasse

DJK BW Huckarde

D2

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

DJK SF Nette

E2

1. Kreisklasse

DJK TuS Hordel

A1 Westfalenliga

DJK TuS Körne

D2 Sonderklasse

DSC Arminia Bielefeld

B1 Westfalenliga

ETuS/DJK Schwerte

2. Mannschaft

Kreisliga C

FC Borussia Dröschede

B2

C2

Bezirksliga

Bezirksliga

FC Brünninghausen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

D2

Kreisliga A

Kreisliga C

Sonderklasse

FC Eintracht Rheine

A1

B1

Westfalenliga

Westfalenliga

FC Merkur

E3

2. Kreisklasse

FC Preußen Espelkamp

A1 Westfalenliga

FC Sandzak

2. Mannschaft Kreisliga C

FC Wellinghofen

2. Mannschaft

Kreisliga C

Grashüpfer Olpkebach

2. Mannschaft Kreisliga C

Hammer SpVg

A2

B1

C1

C2

Landesliga

Westfalenliga

Landesliga

Bezirksliga

Hasper SV

C1

Landesliga

Hombrucher SV

1. Mannschaft

C1

D1

D2

E1

E2

E3

Kreisliga A

Landesliga

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

2. Kreisklasse

Hörder SC

1. Mannschaft

2. Mannschaft

D2

E1

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

Sonderklasse

Sonderklasse

2. Kreisklasse

K.F. Sharri

E3

2. Kreisklasse

Kirchhörder SC

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E1

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

Sonderklasse

2. Kreisklasse

Lüner SV

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

Mengede 08/20

E2

1. Kreisklasse

ÖSG Viktoria

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Kreisliga A

Kreisliga C

Polizei SV

2. Mannschaft Kreisliga C

RW Ahlen

B1

C2

Westfalenliga

Bezirksliga

RW Barop

1. Mannschaft Kreisliga A

SC Dorstfeld

E2

1. Kreisklasse

SC Husen-Kurl

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

SC Lüdenscheid

D1 Nachwuchsrunde

SC Neheim

A1 Westfalenliga

SC Paderborn

A1

B1

Westfalenliga

Westfalenliga

SC Plettenberg

B2 Bezirksliga

SC Preußen Münster

A1 Westfalenliga

SC Westfalia Herne

A1

B1

C1

Westfalenliga

Westfalenliga

Landesliga

SF Oestrich-Iserlohn

A1

B1

B2

C1

D1

Westfalenliga

Westfalenliga

Bezirksliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SF Siegen

A1

B1

B2

C1

D1

Westfalenliga

Westfalenliga

Bezirksliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SF Sölderholz

1. Mannschaft Kreisliga A

SG Hickengrund

B2

Bezirksliga

SG Lütgendortmund

E2

1. Kreisklasse

SG Phönix-Eving

D2 Sonderklasse

SpV Lippstadt

A2

B1

Landesliga

Westfalenliga

SpVg Beckum

C2

Bezirksliga

SpVg Berghofen

1. Mannschaft Kreisliga A

SpVg BG Schwerin

A2 Landesliga

SpVg Olpe

A2

Landesliga

SSV Buer

A2 Landesliga

SSV Hacheney

2. Mannschaft Kreisliga C

SSV Hagen

B2

C1

D1

Bezirksliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SSV Mühlhausen-Uelzen

C2

Bezirksliga

SuS Hörde

2. Mannschaft Kreisliga C

SuS Kaiserau

C2

D1

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

SuS Oespel-Kley

E2

1. Kreisklasse

SuS Stadtlohn

A2

Landesliga

SV Arminia Marten

E2

1. Kreisklasse

SV Brackel

E1 Sonderklasse

SV Brilon

A2

B2

Landesliga

Bezirksliga

SV Kocatepe Camii

1. Mannschaft Kreisliga A

SV Körne

1. Mannschaft

E3

Kreisliga A

2. Kreisklasse

SV Preußen Lünen

1. Mannschaft

Kreisliga A

SV Schmallenberg/Fredeburg

B2

D1

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

SV Urania Lütgendortmund

E1

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

SV Westfalia Huckarde

E2

1. Kreisklasse

SV Westfalia Rhynern

A2

C1

Landesliga

Landesliga

SVE Heessen

C2

Bezirksliga

TSG Sprockhövel

A2

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

TSV Weißtal

D1 Nachwuchsrunde

TuS Eichlinghofen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

2. Kreisklasse

TuS Ennepetal

B2

Bezirksliga

TuS Eving-Lindenhorst

C2

D1

E1

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

TuS Kruckel

2. Mannschaft

E3

Kreisliga C

2. Kreisklasse

TuS Neuasseln

E3

2. Kreisklasse

TuS Plettenberg

A2

B2

D1

Landesliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

VfB Hüls

A1 Westfalenliga

VfB Waltrop

C1 Landesliga

VfL Bochum

B1 Westfalenliga

VfL Hörde

E2

E3

1. Kreisklasse

2. Kreisklasse

VfL Kemminghausen

E1 Sonderklasse

VfL Schwerte

1. Mannschaft

C2

D2

Kreisliga A

Bezirksliga

Sonderklasse

VfL Theesen

A1

B1

Westfalenliga

Westfalenliga

VfR Sölde

1. Mannschaft Kreisliga A

Zurück zum Archiv der Saison 2010/2011