Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund

 

Archiv

Saison 2011/2012 - Gegner

Gegner

Mannschaft

Spielklasse

1. FC Köln

C1 Regionalliga

Alemannia Aachen

C1 Regionalliga

Aplerbecker SC

1. Mannschaft

B1

D2

E2

Kreisliga A

Landesliga

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Bayer Leverkusen

C1 Regionalliga

Borussia Dortmund

C1 Regionalliga

Borussia Mönchengladbach

C1 Regionalliga

BSV Schüren

2. Mannschaft

E2

Kreisliga C

1. Kreisklasse

BV Brambauer-Lünen

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

BV Westfalia Wickede

1. Mannschaft

A2

D2

E1

Kreisliga A

Landesliga

Sonderklasse

Sonderklasse

BW Westfalia Langenbochum

B2 Bezirksliga

DJK Arminia Bochum

B2 Bezirksliga

DJK BW Huckarde

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

DJK SF Nette

E2

1. Kreisklasse

DJK TuS Hordel

A2

C2

Landesliga

Bezirksliga

DJK TuS Körne

E1

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

DJK Westfalia Gelsenkirchen

B2 Bezirksliga

DSC Arminia Bielefeld

A1

C1

Westfalenliga

Regionalliga

ETB SW Essen

C1 Regionalliga

ETuS Haltern

B2 Bezirksliga

FC Borussia Dröschede

C2

D1

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

FC Brünninghausen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

D2

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

Sonderklasse

1. Kreisklasse

FC Eintracht Rheine

A1 Westfalenliga

FC Hennef

C1 Regionalliga

FC Preußen Espelkamp

A1 Westfalenliga

FC Schalke

C1 Regionalliga

FC Weinand

2. Mannschaft

Kreisliga C

FCK Sölde

2. Mannschaft

Kreisliga C

Fortuna Düsseldorf

C1 Regionalliga

FSV Witten

B2 Bezirksliga

Grashüpfer Olpkebach

2. Mannschaft

Kreisliga C

Hammer SpVg

C2 Bezirksliga

Hombrucher SV

1. Mannschaft

B1

D1

D2

E1

E2

Kreisliga A

Landesliga

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Hörder SC

1. Mannschaft

2. Mannschaft

C2

D2

E1

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

Bezirksliga

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Kirchhörder SC

1. Mannschaft

2. Mannschaft

D2

E1

E3

Kreisliga A

Kreisliga C

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Lüner SV

D2 Sonderklasse

Mengede 08/20

D2

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

ÖSG Viktoria

E3

1. Kreisklasse

Post Telekom SV

1. Mannschaft Kreisliga A

RW Ahlen

C2 Bezirksliga

RW Barop

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Kreisliga A

Kreisliga C

RW Bodelschwingh

E3

1. Kreisklasse

RW Essen

C1 Regionalliga

RW Lüdenscheid

D1 Nachwuchsrunde

SC Husen-Kurl

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

SC Neheim

A2 Landesliga

SC Paderborn

A1 Westfalenliga

SC Preußen Münster

C1 Regionalliga

SC Verl

A1 Westfalenliga

SC Weitmar

B2 Bezirksliga

SC Westfalia Herne

A1 Westfalenliga

SF Oestrich-Iserlohn

A1

D1

Westfalenliga

Nachwuchsrunde

SF Siegen

A2

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

SF Sölderholz

1. Mannschaft Kreisliga A

SG Lütgendortmund

E3

1. Kreisklasse

SG Wattenscheid

A1

B1

Westfalenliga

Landesliga

South Dortmund Soccers

2. Mannschaft

Kreisliga C

SpVg Beckum

C2 Bezirksliga

SpVg Berghofen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Kreisliga A

Kreisliga C

SpVg BG Schwerin

B2 Bezirksliga

SpVgg Erkenschwick

A1

B1

Westfalenliga

Landesliga

SpVg Olpe

A2

B1

Landesliga

Landesliga

SSV Buer

B1

B2

Landesliga

Bezirksliga

SSV Hacheney

2. Mannschaft

Kreisliga C

SSV Hagen

D1 Nachwuchsrunde

SSV Mühlhausen-Uelzen

C2 Bezirksliga

SuS Hörde

2. Mannschaft

Kreisliga C

SuS Oespel-Kley

2. Mannschaft

E3

Kreisliga C

1. Kreisklasse

SuS Stadtlohn

A1 Westfalenliga

SV Arminia Marten

E3

1. Kreisklasse

SV Berghofen

E2

1. Kreisklasse

SV Brackel

E1

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

SV Horst-Emscher

B2 Bezirksliga

SV Kocatepe Camii

1. Mannschaft Kreisliga A

SV Körne

1. Mannschaft Kreisliga A

SV Preußen Lünen

1. Mannschaft Kreisliga A

SV Schmallenberg/Fredeburg

D1 Nachwuchsrunde

SV Urania Lütgendortmund

E3

1. Kreisklasse

SV Westfalia Huckarde

E3

1. Kreisklasse

SV Westfalia Rhynern

A2

B1

C2

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

SVE Heessen

C2 Bezirksliga

Teutonia SuS Waltrop

B2 Bezirksliga

TSG Sprockhövel

A2

B1

D1

Landesliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

TSV Marl-Hüls

B1 Landesliga

TSV Weißtal

D1 Nachwuchsrunde

TuS Eichlinghofen

2. Mannschaft

Kreisliga C

TuS Ennepetal

A2 Landesliga

TuS Eving-Lindenhorst

C2

D1

E1

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

TuS Kruckel

2. Mannschaft

Kreisliga C

TuS Plettenberg

A2

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

VfB Hüls

A2

B1

Landesliga

Landesliga

VfB Waltrop

A2

B1

B2

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

VfL Bochum

C1 Regionalliga

VfL Hörde

1. Mannschaft

E3

Kreisliga A

1. Kreisklasse

VfL Kemminghausen

E1 Sonderklasse

VfL Schwerte

C2

E2

Bezirksliga

1. Kreisklasse

VfL Theesen

A1 Westfalenliga

VfR Sölde

1. Mannschaft

E2

Kreisliga A

1. Kreisklasse

Wambeler SV

E2

1. Kreisklasse

Zurück zum Archiv der Saison 2011/2012