Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund

 

Archiv

Saison 2012/2013 - Gegner

Gegner

Mannschaft

Spielklasse

1. FC Gievenbeck

A1 Westfalenliga

Aplerbecker SC

1. Mannschaft

D2

E2

Kreisliga A

Sonderklasse

1. Kreisklasse

BSV Fortuna

2. Mannschaft Kreisliga B

BSV Schüren

2. Mannschaft Kreisliga B

BV Brambauer-Lünen

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

BV Westfalia Wickede

1. Mannschaft

D2

E1

Kreisliga A

Sonderklasse

Sonderklasse

DJK SF Nette

E1 Sonderklasse

DJK TuS Hordel

A2

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

DJK TuS Körne

D2

E2

Sonderklasse

1. Kreisklasse

DSC Arminia Bielefeld

B2 Landesliga

DSC Wanne-Eickel

D1 Nachwuchsrunde

ETuS/DJK Schwerte

2. Mannschaft Kreisliga B

FC Borussia Dröschede

C1 Landesliga

FC Brünninghausen

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

FC Eintracht Rheine

A1

B2

Westfalenliga

Landesliga

FC Iserlohn

A1

C1

Westfalenliga

Landesliga

FC Sandzak

2. Mannschaft Kreisliga B

FC Sarajevo Bosna

1. Mannschaft Kreisliga A

FSV Witten

C2 Bezirksliga

Genclerbirligi Hörde

2. Mannschaft Kreisliga B

Hammer SC

C2 Bezirksliga

Hammer SpVg

B1

C2

Landesliga

Bezirksliga

Hombrucher SV

1. Mannschaft

A2

B1

C1

C2

D1

D2

E1

E2

Kreisliga A

Landesliga

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Hörder SC

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E1

E2

Kreisliga A

Kreisliga B

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Ibbenbürener SpVg

B2 Landesliga

Kirchhörder SC

1. Mannschaft

D2

E1

E2

Kreisliga A

Sonderklasse

Sonderklasse

1. Kreisklasse

Lüner SV

D2

E1

Sonderklasse

Sonderklasse

Mengede 08/20

D2 Sonderklasse

ÖSG Viktoria

E2

1. Kreisklasse

Post Telekom SV

1. Mannschaft

2. Mannschaft

Kreisliga A

Kreisliga B

RW Ahlen

A1

B1

C2

Westfalenliga

Landesliga

Bezirksliga

RW Barop

1. Mannschaft Kreisliga A

SC Herford

B2 Landesliga

SC Münster

B2 Landesliga

SC Neheim

B1

C1

Landesliga

Landesliga

SC Paderborn

A1

B2

Westfalenliga

Landesliga

SC Verl

A1

B2

Westfalenliga

Landesliga

SC Weitmar

D1 Nachwuchsrunde

SC Westfalia Herne

A1

B1

C1

Westfalenliga

Landesliga

Landesliga

SC Wiedenbrück

B2 Landesliga

SF Siegen

A1

C1

Westfalenliga

Landesliga

SF Sölderholz

1. Mannschaft Kreisliga A

SG Lütgendortmund

1. Mannschaft

E2

Kreisliga A

1. Kreisklasse

SG Wattenscheid

A1

B1

C1

D1

Westfalenliga

Landesliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SpVg Beckum

C2 Bezirksliga

SpVg Berghofen

1. Mannschaft Kreisliga A

SpVg BG Schwerin

C1

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

SpVgg Erkenschwick

A2

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

SSV Buer

B1

D1

Landesliga

Nachwuchsrunde

SSV Mühlhausen-Uelzen

C2 Bezirksliga

SuS Hörde

2. Mannschaft Kreisliga B

SuS Kaiserau

C1 Landesliga

SuS Oespel-Kley

E2

1. Kreisklasse

SuS Stadtlohn

A1 Westfalenliga

SV Arminia Marten

E2

1. Kreisklasse

SV Brackel

A2

D2

E1

Landesliga

Sonderklasse

Sonderklasse

SV Herbern

A2 Landesliga

SV Horst-Emscher

D1 Nachwuchsrunde

SV Kutenhausen-Todtenhausen

B2 Landesliga

SV Körne

2. Mannschaft Kreisliga B

SV Schermbeck

A2 Landesliga

SV Urania Lütgendortmund

D2 Sonderklasse

SV Westfalia Rhynern

B1

C2

Landesliga

Bezirksliga

SVE Jerxen-Orbke

B2 Landesliga

TSG Sprockhövel

A2

B1

Landesliga

Landesliga

TSV Marl-Hüls

B1

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

TuS Eichlinghofen

2. Mannschaft Kreisliga B

TuS Ennepetal

A2 Landesliga

TuS Eving-Lindenhorst

C2

E1

Bezirksliga

Sonderklasse

TuS Kruckel

2. Mannschaft Kreisliga B

TuS Plettenberg

A2 Landesliga

VfB Hüls

A2 Landesliga

VfB Waltrop

A2

B1

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

VfB Westhofen

1. Mannschaft

2. Mannschaft

E2

Kreisliga A

Kreisliga B

1. Kreisklasse

VfL Hörde

1. Mannschaft Kreisliga A

VfL Kemminghausen

E1 Sonderklasse

VfL Schwerte

2. Mannschaft

C2

Kreisliga B

Bezirksliga

VfL Theesen

A1 Westfalenliga

VfR Sölde

1. Mannschaft Kreisliga A

VfR Wellensiek

B2 Landesliga

Wambeler SV

E2

1. Kreisklasse

Warendorfer SU

C2 Bezirksliga

Zurück zum Archiv der Saison 2012/2013