Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund

 

Archiv

Saison 2013/2014 - Gegner

Gegner

Mannschaft

Spielklasse

1. FC Gievenbeck

A1 Westfalenliga

1. FC Köln

C1 Regionalliga

Aplerbecker SC

2. Mannschaft

E1

E2

E3

Kreisliga B

Sonderklasse

Kreisliga B

Kreisliga C

Bayer 04 Leverkusen

C1 Regionalliga

BC Sportfreunde

3. Mannschaft Kreisliga C

Borussia Dortmund

C1 Regionalliga

Borussia Mönchengladbach

C1 Regionalliga

BSV Fortuna

2. Mannschaft Kreislliga B

BSV Mende

B1

C2

Landesliga

Bezirksliga

BSV Schüren

2. Mannschaft Kreisliga B

BV Brambauer-Lünen

A2

D2

E3

Bezirksliga

Sonderklasse

Kreisliga C

BV Westfalia Wickede

D1

E1

E2

E3

E4

Sonderklasse

Sonderklasse

Kreisliga B

Kreisliga C

Kreisliga C

BW Westfalia Langenbochum

A2 Bezirksliga

DJK BW Huckarde

A2 Bezirksliga

DJK SF Nette

D2 Sonderklasse

DJK TuS Hordel

B1

B2

D1

Landesliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

DJK TuS Körne

D2

E2

E3

Sonderklasse

Kreisliga B

Kreisliga C

DSC Arminia Bielefeld

C1 Regionalliga

DSC Wanne-Eickel

A2

B2

D1

Bezirksliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

ETB SW Essen

C1 Regionalliga

FC Brünninghausen

3. Mannschaft

D2

E1

E3

E4

Kreisliga C

Sonderklasse

Sonderklasse

Kreisliga C

Kreisliga C

FC Eintracht Rheine

A1 Westfalenliga

FC Hennef

C1 Regionalliga

FC Iserlohn

A1 Westfalenliga

FC Marokko Herne

A1 Westfalenliga

FC Nordkirchen

1. Mannschaft Bezirksliga

FC Overberge

1. Mannschaft Bezirksliga

FC Sandzak

2. Mannschaft Kreisliga B

FC Sarajevo Bosna

3. Mannschaft Kreisliga C

FC Schalke

B1

C1

Landesliga

Regionalliga

FC TuRa Bergkamen

1. Mannschaft Bezirksliga

FC Wellinghofen

3. Mannschaft

E3

E4

Kreisliga C

Kreisliga C

Kreisliga C

Fortuna Düsseldorf

C1 Regionalliga

Genclerbirligi Hörde

2. Mannschaft Kreisliga B

Grashüpfer Olpkebach

3. Mannschaft Kreisliga C

Hammer SpVg

A1

C2

Westfalenliga

Bezirksliga

Hombrucher SV

2. Mannschaft

B1

B2

C2

D1

D2

E1

E2

E4

Kreisliga B

Landesliga

Bezirksliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

Sonderklasse

Sonderklasse

Kreisliga B

Kreisliga C

Hörder SC

2. Mannschaft

3. Mannschaft

E2

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

Kreisliga B

Kreisliga C

Kirchhörder SC

2. Mannschaft

3. Mannschaft

C2

D2

E1

E3

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

Bezirksliga

Sonderklasse

Sonderklasse

Kreisliga C

Kreisliga C

Königsborner SV Unna

1. Mannschaft Bezirksliga

Lüner SV

D2

E1

E2

Sonderklasse

Sonderklasse

Kreisliga B

Mengede 08/20

E1 Sonderklasse

MSV Duisburg

C1 Regionalliga

ÖSG Viktoria

1. Mannschaft Bezirksliga

Post Telekom SV

2. Mannschaft

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

RW Ahlen

A1

C2

Westfalenliga

Bezirksliga

RW Barop

3. Mannschaft Kreisliga C

RW Essen

C1 Regionalliga

SC Husen-Kurl

1. Mannschaft Bezirksliga

SC Neheim

B1 Landesliga

SC Paderborn

A1 Westfalenliga

SC Preußen Münster

A1 Westfalenliga

SC Union Lüdinghausen

1. Mannschaft Bezirksliga

SC Verl

A1 Westfalenliga

SC Weitmar

A2

B2

D1

Bezirksliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

SC Westfalia Herne

A1

A2

B2

D1

Westfalenliga

Bezirksliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

SF Altenbochum

A2 Bezirksliga

SF Ay Yildiz Derne

A2 Bezirksliga

SF Siegen

B1 Landesliga

SG Alemannia Scharnhorst

1. Mannschaft

E3

Bezirksliga

Kreisliga C

SG Holzwickede

C2 Bezirksliga

SG Lütgendortmund

E1

E4

Sonderklasse

Kreisliga C

SG Phoenix-Eving

E4 Kreisliga C

SG Wattenscheid

A1

B1

Westfalenliga

Landesliga

SpVg Berghofen

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Kreisliga B

Kreisliga C

SpVg BG Schwerin

B2

D1

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

SpVgg Erkenschwick

B2 Bezirksliga

SSV Buer

A2

B1

D1

Bezirksliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SuS Hörde

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Kreisliga B

Kreisliga C

SuS Kaiserau

1. Mannschaft

C2

Bezirksliga

Bezirksliga

SuS Oberaden

1. Mannschaft Bezirksliga

SV Berghofen

E3 Kreisliga C

SV Brackel

E1

E3

Sonderklasse

Kreisliga C

SV Horst-Emscher

A2

B1

D1

Bezirksliga

Landesliga

Nachwuchsrunde

SV Langschede

1. Mannschaft Bezirksliga

SV Schermbeck

D1 Nachwuchsrunde

SV Urania Lütgendortmund

D2 Sonderklasse

SV Westfalia Huckarde

E4 Kreisliga C

SV Westfalia Rhynern

C2 Bezirksliga

TSG Sprockhövel

B1 Landesliga

TSV Marl-Hüls

A2

B1

B2

D1

Bezirksliga

Landesliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

TuS Ascheberg

1. Mannschaft Bezirksliga

TuS Eichlinghofen

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Kreisliga B

Kreisliga C

TuS Eving-Lindenhorst

B2

C2

D2

E1

Bezirksliga

Bezirksliga

Sonderklasse

Sonderklasse

TuS Kruckel

3. Mannschaft Kreisliga C

TuS Neuasseln

2. Mannschaft Kreisliga B

TuS Westfalia Wethmar

1. Mannschaft Bezirksliga

TuS Wickede/Ruhr

C2 Bezirksliga

VfB Hüls

A1 Westfalenliga

VfB Lünen

D2

E2

Sonderklasse

Kreisliga B

VfB Waltrop

B1

B2

D1

Landesliga

Bezirksliga

Nachwuchsrunde

VfB Westhofen

2. Mannschaft

E2

Kreisliga B

Kreisliga B

VfL Bochum

C1 Regionalliga

VfL Hörde

3. Mannschaft Kreisliga C

VfL Kamen

1. Mannschaft Bezirksliga

VfL Kemminghausen

E1 Sonderklasse

VfL Schwerte

3. Mannschaft

C2

E2

Kreisliga C

Bezirksliga

Kreisliga B

VfL Senden

1. Mannschaft Bezirksliga

VfL Theesen

C1 Regionalliga

VfR Sölde

E2 Kreisliga B

Wambeler SV

2. Mannschaft

E2

Kreisliga B

Kreisliga B

Werner SC

1. Mannschaft Bezirksliga

Zurück zum Archiv der Saison 2013/2014