Die Fußballabteilung des
TSC Eintracht von 1848/95 Korporation zu Dortmund
Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund Die Fußballabteilung des TSC Eintracht Dortmund

 

Archiv

Saison 2014/2015 - Gegner

Gegner

Mannschaft

Spielklasse

BC Sportfreunde

3. Mannschaft

Kreisliga C

BSV Fortuna Dortmund

2. Mannschaft

3. Mannschaft

D3

Kreisliga B

Kreisliga C

Kreisliga C

BSV Menden

B2

Bezirksliga

BSV Schüren

2. Mannschaft

Kreisliga B

BV Brambauer-Lünen

E2

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

BV Westfalia Wickede

D2

E1

E3

E4

Kreisliga A

Kreisliga A

Kreisliga B

Kreisliga C

BW Huckarde

D3

Kreisliga C

DJK Eintracht Dorstfeld

D3

E2

Kreisliga C

Kreisliga B

DJK SF Nette

D2

E2

E3

E4

Kreisliga A

Kreisliga B

Kreisliga B

Kreisliga C

DJK TuS Hordel

A2

C1

Landesliga

Landesliga

DJK TuS Körne

D2

E2

E4

Kreisliga A

Kreisliga B

Kreisliga C

DJK Westfalia Kirchlinde

E2

Kreisliga B

DSC Wanne-Eickel

D1

Bezirksliga

FC Borussia Dröschede

B2

Bezirksliga

FC Brünninghausen

2. Mannschaft

B2

D2

Kreisliga B

Bezirksliga

Kreisliga A

FC Eintracht Rheine

A1

Westfalenliga

FC Gievenbeck

A1

B1

Westfalenliga

Landesliga

FC Hellweg Lütgendortmund

D3

Kreisliga C

FC Iserlohn

A1

C1

Westfalenliga

Landesliga

FC Merkur

D2

E3

Kreisliga A

Kreisliga B

FC Nordkirchen

1. Mannschaft

Bezirksliga

FC Overberge

1. Mannschaft

Bezirksliga

FC Sandzak

2. Mannschaft

Kreisliga B

FC TuRa Bergkamen

1. Mannschaft

Bezirksliga

FC Wellinghofen

3. Mannschaft

D3

E4

Kreisliga C

Kreisliga C

Kreisliga C

Genclerbirligi Hörde

2. Mannschaft

Kreisliga B

Grashüpfer Olpkebach

3. Mannschaft

Kreisliga C

Hammer SpVg

B2

C2

Bezirksliga

Bezirksliga

Hasper SV

C1

Landesliga

Hombrucher SV

2. Mannschaft

A2

B1

B2

C1

C2

D1

D2

E1

E3

Kreisliga B

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

Landesliga

Bezirksliga

Bezirksliga

Kreisliga A

Kreisliga A

Kreisliga B

Hörder SC

2. Mannschaft

3. Mannschaft

D2

E1

E3

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

Kreisliga A

Kreisliga A

Kreisliga B

Kreisliga C

Kirchhörder SC

2. Mannschaft

3. Mannschaft

C2

D2

E1

E3

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

Bezirksliga

Kreisliga A

Kreisliga A

Kreisliga B

Kreisliga C

Lüner SV

C2

D2

Bezirksliga

Kreisliga A

Mengede 08/20

E1

Kreisliga A

MSV Dortmund

3. Mannschaft

Kreisliga C

Post und Telekom SV

3. Mannschaft

D3

E2

Kreisliga C

Kreisliga C

Kreisliga B

RW Ahlen

A1

Westfalenliga

RW Barop

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Kreisliga B

Kreisliga C

RW Lüdenscheid

B2

Bezirksliga

SC Aplerbeck

2. Mannschaft

D2

E1

E3

E4

Kreisliga B

Kreisliga A

Kreisliga A

Kreisliga B

Kreisliga C

SC Dorstfeld

1. Mannschaft

E3

Bezirksliga

Kreisliga B

SC Lüdenscheid

B2

Bezirksliga

SC Paderborn

A1

Westfalenliga

SC Verl

A1

Westfalenliga

SC Weitmar

B2

D1

Bezirksliga

Bezirksliga

SC Westfalia Herne

A2

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

SC Wiedenbrück

A1

Westfalenliga

SF Siegen

A2

B1

C1

Landesliga

Landesliga

Landesliga

SG Alemannia Scharnhorst

1. Mannschaft

Bezirksliga

SG Holzwickede

C2

Bezirksliga

SG Lütgendortmund

D3

E2

Kreisliga C

Kreisliga B

SG Phönix Eving

E1

E4

Kreisliga A

Kreisliga C

SG Wattenscheid

A1

C1

D1

Westfalenliga

Landesliga

Bezirksliga

SpVg Berghofen

3. Mannschaft

D3

Kreisliga C

Kreisliga C

SpVg BG Schwerin

D1

Bezirksliga

SpVgg Erkenschwick

A2

B1

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

SSV Buer

D1

Bezirksliga

SSV Mühlhausen-Uelzen

C2

Bezirksliga

SuS Hörde

3. Mannschaft

Kreisliga C

SuS Kaiserau

1. Mannschaft

A2

C2

Bezirksliga

Landesliga

Bezirksliga

SuS Oespel-Kley

E2

Kreisliga B

SuS Oberaden

1. Mannschaft

Bezirksliga

SuS Stadtlohn

A2

B1

C1

Landesliga

Landesliga

Landesliga

SV Brackel 06

E1

E3

Kreisliga A

Kreisliga B

SV Fortuna Freudenberg

B2

Bezirksliga

SV Horst-Emscher

B1

D1

Landesliga

Bezirksliga

SV Langschede

1. Mannschaft

Bezirksliga

SV Preußen Lünen

E1

Kreisliga A

SV Schermbeck

A2

Landesliga

SV Westfalia Huckarde

D3

E2

E3

E4

Kreisliga C

Kreisliga B

Kreisliga B

Kreisliga C

SV Westfalia Rhynern

C2

Bezirksliga

TSG Sprockhövel

A1

B1

Westfalenliga

Landesliga

TSV Marl-Hüls

B1

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

TuS Altenberge

B1

Landesliga

TuS Ascheberg

1. Mannschaft

Bezirksliga

TuS Eichlinghofen

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Kreisliga B

Kreisliga C

TuS Ennepetal

B1

Landesliga

TuS Eving-Lindenhorst

1. Mannschaft

A2

C2

D2

E1

E3

Bezirksliga

Landesliga

Bezirksliga

Kreisliga A

Kreisliga A

Kreisliga B

TuS Germania Lohauserholz-Daberg

C2

Bezirksliga

TuS Hannibal

1. Mannschaft

Bezirksliga

TuS Kruckel

3. Mannschaft

Kreisliga C

TuS Medebach

B2

Bezirksliga

TuS Neuasseln

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Kreisliga B

Kreisliga C

TuS Plettenberg

B2

Bezirksliga

VfB Hüls

A1

B1

Westfalenliga

Landesliga

VfB Waltrop

A2

B1

C1

D1

Landesliga

Landesliga

Landesliga

Bezirksliga

VfB Westhofen

2. Mannschaft

D3

E4

Kreisliga B

Kreisliga C

Kreisliga C

VfL Hörde

2. Mannschaft

3. Mannschaft

D3

E2

Kreisliga B

Kreisliga C

Kreisliga C

Kreisliga B

VfL Kemminghausen

1. Mannschaft

E2

Bezirksliga

Kreisliga B

VfL Schwerte

A2

C2

Landesliga

Bezirksliga

VfL Senden

1. Mannschaft

Bezirksliga

VfL Theesen

A1

Westfalenliga

Wambeler SV

2. Mannschaft

Kreisliga B

Werner SC

1. Mannschaft

Bezirksliga

Westfalia Wethmar

1. Mannschaft

Bezirksliga

Zurück zum Archiv der Saison 2014/2015

Sponsoren dieser Saison